Angepinnt Русская секция для Formuler F1/F3/F4 - Russian Section Formuler F1/F3/F4

For all you with F3, here the Beta Drivers for use and test. If someone find something please discuss this with others here and at least two people mst reproduce the same problem, then report the bug in the Bug thread, Thanks.
      -> Beta Driver with fixes <-

Keine technischen Fragen per PN - Fragen gehören immer ins Forum!

No technical questions trough PM - questions belongs always into Board!
      Bitte Forenregeln beachten - Please follow the Board Rules

ребята объясните пожалуйста SAM -у и то что CEC не работает
      меня попросили сказать вот
      HDMI CEC does not work properly , at least in conjunction with Panasonic ET60 and Yamaha RX-V 781, it means tv it off, but the AV Receiver is no longer, and after re-start can not choose a correct input on the TV, the function of CEC Remote control also does not work.
      problem with HDMI CEC is started after the driver update

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „Merdan“ ()

Чтобы SAM понял нужно изложить на английском языке грамотно и всё по полочкам. А не так: там где то что то не работает. Ему нужно повторить этот баг чтобы показать программистам. Лично я этой функцией не пользуюсь и понятия не имею как она работает и тем более объяснить ещё кому то на незнакомом мне языке. Я пользуюсь яндекс-переводчиком.

Neu

Заметил еще одну особенность новых драйверов,при воспроизведении видео файлов по сети в формате (avi) картинка дергается.Приходится конвертировать в формат (mkv).На старых драйверах 2016 года с воспроизведением avi формата все нормально.

Neu

Два сериала скачивал в формате avi картинка дерганая.Как сделать кусочек не знаю,могу дать ссылку на торрент.У меня два тюнера F3 на одном стоит OpenATV 5.3 со старыми дровами (там все нормально с воспроизведение данного формата) на другом стоит OpenATV 6.0 и новые драйвера вот на них данный формат дергается.
      Вот попробуй: cloud.mail.ru/public/8MYo/vSm5XyA3b

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „adriano“ ()

Neu

Скачал, действительно дергается.
      Есть ну оооооочень давно скачанные файлы 10 сезонов "Секретные материалы" - они не дергаются.

В общем, вдруг пригодится в жизни.
      качаешь http://www.videohelp.com/software/VirtualdubMOD в твоем файле указана версия 1.5.10.3, то которая БЭТА и дальше по этой инструкции http://howto.mydiv.net/view-Kak-vyrezat-fragment-v-VirtualDub.html
      ИМЕННО БЕЗ ПЕРЕКОДИРОВАНИЯ!!!
      Иначе вся соль эксперимента пропадет.
      Прога правда по-английски, но думаю найдешь где галку поставить? Диррект Стрим Копия, если русскими буквами писать.
      Может понадобится еще на компьютер xvid кодек поставить, в гугле найдешь инсталятор.

И на каких версиях драйверов работает говоришь?
      Уточни, только точную версию. Тут их уже навыкладывали, не поймешь.

И по ссылке снизу, качни кусочек. Я полторы минуты вырезал, проверь как у тебя? У меня и кусочек файла дергается.

mega.nz/#!B1URDL5R!BV-g_MGNc9B…1u_RcNrWW1nl0Nw7P2tvLTPjI

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von „!wow!“ ()