Angepinnt Русская секция для Formuler F1/F3/F4 - Russian Section Formuler F1/F3/F4

Вопрос к Marchella :
      Вы писали
      'в наличии имею боксы Duo2, Solo 4k и Formuler пробывал все имиджы где имеется поддержка Ci+ ...

Я так понимаю , у вас есть в наличие CI+ Irdeto модуль от МТС.
      Как он себя ведёт в Solo 4K ? Так же сыпется картинка , как и на всех VU+ ?

Dimitrij schrieb:

!wow!
      Какой предел размера имиджа для boot loader?

125 мб, если мне не изменяет память.

И встречный вопрос.
      Как с отображением прогрессива и черезстрочной на F1?
      Так же перепутано, или нормально?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „!wow!“ ()

На F3 такого и не предусмотрено, на дисплее.
      Интересно, есть ли у поддержки модули о которых тут народ пишет.
      75Е светит на Корею, как то можно и проверить. На крайний случай поток записать и на DVB плеере погонять.

Sokar schrieb:

У меня формат 4:3 и на старых и на новых драйверах правильно показывается, см. картинку. Хотя да, у меня F1, а не F3.

@arion75 Ты говоришь, что на РКТ у тебя все работает. Не мог бы ты посмотреть, какие у тебя там драйверы (дата)? Я предполагаю, что в случае F3 речь идет о BUG и я сообщу это Сэму.

Sokar. На имидже PKT драйвера за 05-10-2016 и там всё правильно отображается по формату 4:3. Заменил драйвера на те что от 28-12-2016 и формат экрана и на PKT стал неправильно отображаться. Вообщем вся причина в новых драйверах.
      Dateien
      Большое спасибо за информацию, я эту информацию направил Сэму, чтобы он передал это в Корею Formuler Support Team

У меня еще одна просьба... не мог бы ты проверить, как обстоят дела на Имидж Open ATV.5.3 с драйверами от 5.10.2016?
      Показывается ли формат 4:3 правильно?

Извините за мой русский, если что ;)
      Schöne Grüße

Sokar :thumbup:
      Хорошие фотки, только уж очень большие.
      Моно их делать не телефоном а браузером с компьютера, или с того же телефона?
      И качество лучше и места занимает совсем мало, к примеру как то так.
      Dateien
      • skr.jpg

(240,23 kB, 13 mal heruntergeladen, zuletzt: )

Sokar schrieb:

У меня еще одна просьба... не мог бы ты проверить, как обстоят дела на Имидж Open ATV.5.3 с драйверами от 5.10.2016?
      Показывается ли формат 4:3 правильно?
      Sokar, с драйверами от 5.10.2016 даже на последних имиджах нет проблем с распознанием 4:3. Коллеги верно подметили.
      Антенна сейчас что то перестала работать, чинить нет возможности, холодно и скользко, но и на IPTV видно эти проблемы.
      Тот же самый канал СТС, выдает не правильную информацию.
      На F3 нет в режиме 4:3 выбора - АВТО.
      Как он вообще должен работать?
      Dateien
      • CTC.jpg

(105,17 kB, 13 mal heruntergeladen, zuletzt: )
      • CTC1.jpg

(187,66 kB, 10 mal heruntergeladen, zuletzt: )
      Они же предупреждали, что так и будет, так что чему тут удивляться?
      Главное, что картинку допилили так, что теперь другим аппаратам нужно на Формуляры ровняться.
      Ну а остальное, допилят, главное сообщать вовремя.
      Причем тут какая то прошивка?
      Тут обсуждаются драйвера, а претензии по прошивкам нужно высказывать на форумах поддержки имиджей, которыми пользуешься.
      Не туда попал.

VeniVidi schrieb:

Вопрос к Marchella :

Я так понимаю , у вас есть в наличие CI+ Irdeto модуль от МТС.
      Как он себя ведёт в Solo 4K ? Так же сыпется картинка , как и на всех VU+ ?

на дополнительном DVB-S2 модуль работает без проблем, проверял на соло 4к подключив DVB-S2 от дуо2...
      :::::::::::::::::::::>>>> Formuler F3 <<>> Atv_6.0 <<>> Oscam-ymod_v18-t59 <<<<:::::::::::::::::::::