Русская секция для Formuler F1/F3/F4 - Russian Section Formuler F1/F3/F4

>> Important Information <<

If users still ignore our forum rules and post again portal`s by name and url`s, the thread will be closed, postings deleted and user/s banned.
This is not a support forum for provider/portal related issues! Pleas follow the forum rules.

Thank you for your understanding.
  • Мдяяяя...
    Ну чтож. Наверное это им не нужно.
    И так каждый второй спутник либо упадет, либо "к Марсу улетит", без возможности возврата.
    Наверное все же IPTV альтернатива, только вот адекватного и стабильного оператора найти - проблема.
    Благо, что наши аппараты позволяют использовать IPTV без особых проблем.

• Здравствуйте! Дело в том, что я только разбираюсь с ресивером, согласно советам сначала загрузил OpenPli, настроил спутники, подключился к компьютеру, настроил FTP всё заработало, потом загрузил OpenATV тоже проверил все соединения и вроде он больше понравился, но хорошего всегда мало, решил посмотреть HDMU, загрузил..., мало того что по-русски только частично, ну в общем решил вернуться к OpenPli, так он теперь не загружается, на флэшке появляется ошибка и не настраивается связь с компьютером. Все имиджи брал последние к F1. Прошу совета. Да ещё, дефолтный имидж тоже не загружается.

• ну в общем решил вернуться к OpenPli, так он теперь не загружается, на флэшке появляется ошибка и не настраивается связь с компьютером. Все имиджи брал последние к F1. Прошу совета. Да ещё, дефолтный имидж тоже не загружается.

отфармотируйте флешку в FAT32 и пробуйте снова зашить имидж, если и так не поможет тогда подбирайте другие флешки...

P/S какая ошибка появляется на флешке?

• Нашёл на немецком форуме, что в имени файла noforce нужно убрать no, переименовал и всё получилось. Теперь другой вопрос, как сделать на OpenATV 6.0, чтобы ресивер и телевизор включались и выключались с одного пульта.

• Так это ежу понятно. Без но не нужно нажимать кнопку питания при начале прошивки. С приставкой но нужно нажимать. Вы видно не нажимали.

• Здравствуйте! А никто не подскажет в чем разница между имиджами ATV 6.1 и ATV 6.1 transcoding для Formuler F1?

• Насколько я понял,прикол заключается в том,что есть последние две разные версии драйверов:
    1)поддержка transcoding, CI+ не работает
    2)только CI+ работает,без transcoding

И это только о чем известно,а так я думаю можно много багов накопать при сравнении версий :) .

• Добрый день,подскажите как в ресивере Formuler F1 сделать настройки,что бы при отключении от 220 и включении обратно, включался тот же канал.ПО Enigma2?OpenATV6.3.